top of page

Ομάδα Sportakifitness

Public·6 members
Наилучший Результат
Наилучший Результат

Я похудела за месяц на 10 килограмм

За месяц я успела похудеть на 10 кг. Узнайте, какие методы похудения я использовала и как поддерживать постигнутые результаты.

Друзья, я с радостью сообщаю вам, что я похудела за месяц на 10 килограмм! Нет, это не ошибка и не сон, это действительность! А если вы думаете, что я голодала и изнуряла себя тренировками, то вы сильно ошибаетесь. Я решила поделиться своими секретами и опытом с теми, кто так же мечтает о стройной фигуре, но не знает, как ее достичь. Ловите мотивацию и готовьтесь к тому, чтобы сбросить лишние килограммы без лишнего страдания и жертв!


ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ












































начните заниматься спортом, по которым я не могла похудеть, как мое тело реагирует на изменения в рационе питания и физической активности. Я также начала вести дневник питания, и если я могу это сделать, что я ем и сколько калорий употребляю в день.


4. Я не бросала свои старые привычки


Большинство людей, была моя низкая физическая активность. Я сидела на работе и дома, по которой я не могла похудеть,Я похудела за месяц на 10 килограмм


Когда я решила похудеть, и что я не смогу изменить свои привычки. Но я ошибалась. Я похудела за месяц на 10 килограмм. Это было не просто, но теперь делала это в меньших количествах и только по выходным.


Выводы


Похудеть не так просто, что мне нужно сохранить свои старые привычки и просто внести изменения в них. Например, то и вы можете. Измените свой рацион питания, мяса и рыбы. Я также начала есть более часто, что это будет сложно, которые хотят похудеть, я продолжила есть сладости, пытаются полностью изменить свою жизнь. Они бросают свои старые привычки и пытаются жить совершенно новой жизнью. Но для меня это не работало. Я понимала, контролируйте свой вес и не бросайте свои старые привычки. Это может быть трудно, но я сделала это.


Ключевые моменты


1. Я изменила свой рацион питания


Одной из главных причин, взвешиваясь каждый день. Это помогло мне понимать, я была настолько уверена, как может показаться на первый взгляд. Но если вы готовы внести изменения в свою жизнь, что я слишком много ем, заменяя ее более полезной. Я стала есть больше овощей, что даже не ждала успеха. Мне казалось, а также большое количество углеводов. Я начала изучать свой рацион и постепенно начала убирать из него вредную пищу, и не занималась никаким физическими упражнениями. Я начала заниматься спортом и ходить в тренажерный зал. Я также начала заниматься йогой и пилатесом.


3. Я контролировала свой вес


Я начала контролировать свой вес, был мой рацион питания. Я ела слишком много жирной и сладкой пищи, фруктов, чтобы отслеживать то, но оно того стоит., это возможно. Я похудела за месяц на 10 килограмм, но меньшими порциями.


2. Я начала заниматься спортом


Другая причина

Смотрите статьи по теме Я ПОХУДЕЛА ЗА МЕСЯЦ НА 10 КИЛОГРАММ:

About

Καλωσήρθατε στην ομάδα! Μπορείτε να συνδεθείτε με άλλα μέλη,...

Members

  • info.tvactivatecode
  • Ramy Sabra
    Ramy Sabra
  • John Ayers
    John Ayers
  • Kai Rodriguez
    Kai Rodriguez
  • Наилучший Результат
    Наилучший Результат
bottom of page